Хорошая новость для абитуриентов в 2021 году - у них есть возможность учиться в университете по новой учебной программе.

Новая специальность, направленная на подготовку высококвалифицированных кадров в области маркетинга и анализа рынка, новое поколение маркетологов для нефтегазовой отрасли, изучение маркетинговой среды предприятия, оценка его интеллектуального, технологического и производственного потенциала, производство, транспортировка нефти и других товаров (услуг). Вы можете участвовать в разработке маркетинговой политики, связанной с продажей. В этой программе также изучается обеспечение эффективности предпринимательской деятельности, прибыли и доходов, повышение конкурентоспособности товаров и услуг.

Выпускники программы «Маркетинг и транспортировка нефти» являются руководителями и специалистами маркетинговых служб компаний; начальник отдела логистики; специалист по управлению данными поставок; руководитель отдела инновационного маркетинга; аналитик-маркетолог, аналитик маркетинговых компаний; помощник аналитика-маркетолога; специалист по связям с общественностью; консультант по маркетингу; специалист по рекламе; бренд-менеджер; PR-менеджер; трейдер; Маркетологи CRM; IT-аналитик электронной коммерции; может выполнять новые и востребованные работы в качестве специалиста по электронной коммерции.