На онлайн-встрече 11 февраля:

1. О предоставлении стажировок для студентов вузов и трудоустройстве выпускников по специальностям;
2. Обмен опытом в подборе персонала и маркетинге.

Это была очень содержательная встреча. В рамках совместного сотрудничества Назарбаев Университет проведет вводные семинары для Атырауского университета нефти и газа по каждому направлению деятельности. Сотрудничество поможет улучшить наши внутренние процессы и, несомненно, положительно повлияет на трансформацию университета для достижения своей цели - стать лучшим региональным университетом.

Мы планируем сначала поделиться опытом двух университетов, а потом отправлять наших сотрудников на стажировки и участвовать в форумах.

В то же время мы намерены и дальше укреплять наше сотрудничество в науке, образовании и других сферах, внедряя опыт обмена студентами.

Мероприятие организовало представительство АУНиГ имени Сафи Утебаева в Нур-Султане.