Сегодня 08 июня 2020 на базе Атырауского университета нефти и газа им. С.Утебаева прошло официальное открытие Регионального центра тестирования UStudy.

Данный Проект зародился как стартап и сегодня предоставляет уникальные возможности для проведения онлайн и комплексного тестирования в формате ЕНТ, Оффлайн тестирование, Бумажное тестирование, Обучение. Не выходя за пределы университета, студенты смогут проходить пробное тестирование по следующим курсам (IELTS, TOEFL ITP, CEPT, TKT CLIL, Language for Teaching, CFA, Microsoft). Экзамены: NUFIP, SAT, GRE, GMAT, ACT и т.д. Исследования ОЭСР: PISA, TIMSS, TALIS, PIRLS, PIAАC и т.д.

После сдачи экзаменов студенты получат не просто число заработанных баллов, а подробный отчет о том, по каким вопросам ему надо подтянуться. Для максимально продуктивного учебного процесса и качественного проведения тестирования, в центре созданы все условия - комфорт, яркий дизайн и современное материально-техническое оснащение.