НАО «АТЫРАУСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ САФИ УТЕБАЕВА»

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей деканов факультетов и профессорско-преподавательского состава университета.

Декан факультета:

- факультет «Индустриально-технологический» - 1ед.

- факультет «Базовый» - 1ед.

- «Бизнес школа» – 1ед.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, стаж работы на руководящих должностях в организациях образования или по специальности не менее 5 лет, наличие сертификата (свидетельства) о прохождении курсов повышения квалификации по менеджменту образования.

Профессор факультета:

- факультет «Индустриально-технологический» -1ед.

- факультет «Базовый» -2ед.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, ученого звания «ассоциированный профессор (доцент)» и стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности.

Доцент факультета:

- факультет «Нефтегазовый» -2ед.

- факультет «Индустриально-технологический» -3ед.

- факультет «Информационные технологии»-1ед.

- «Бизнес школа» - 1ед.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученого звания  «ассоциированный доцент», стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности.

Старший преподаватель факультета:

- факультет «Индустриально-технологический» -1ед.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, стаж работы не менее 3лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее 1 года в должности преподавателя или стаж практической работы по спецальности (профилю деятельности) не менее 5 лет и/или наличие ученой степени.

Преподаватель факультета:

- факультет «Индустриально-технологический» -2ед.

Требования к квалификации: высшее образование при наличии стажа по специальности не менее 3 лет и/или наличие академической степени магистра.

Лица, желающие участвовать в конкурсе с последующим заключением трудового договора, подают заявление на имя председателя правления-ректора Университета.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) личный листок по учету кадров;

2) автобиография;

3) копии дипломов о высшем (или послевузовском) образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;

4) копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

5) список научных работ и изобретений (при наличии);

6) медицинская справка по форме №086, утвержденной приказом и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года №907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6697);

7) справка о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемая Комитетом правовой статистики и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения;

8) презентация проекта профессионального развития на замещение вакантной должности (в электронном виде, объемом не более 10 слайдов);

9) справка наркологичекой организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме согласно приложению 1 к стандарту государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации», утвержденной приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года №272 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №11304) (далее-приказ №272);

10) справка с психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме согласно приложению 1 к стандарту  государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации», утвержденной приказом №272.

Представление неполного пакета документов согласно перечню, является основанием для отказа в произвольной форме в приеме заявления.участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Срок подачи документов на конкурс - 15 календарных дней со дня публикации.

Адрес: 060027, г.Атырау, ул.Баймуханова 45«А»

Контактные телефоны: 8 (712-2) 76-39-48