В ходе сессии выпускники программы “Болашақ” поделятся со своим опытом обучения за рубежом и внедрения передового опыта в сфере образования Казахстана.

Модератор - Шакуликова Гульзада Танирбергеновна, ректор Атырауского университета нефти и газа им. С. Утебаева, выпускник программы “Болашақ”

Спикеры:

• Канагатова Алмагуль Медихатовна, СЕО Ұлттық Ustaz-онлайн академиясы, выпускник программы “Болашақ”;

• Едилхан Дидар, преподаватель Astana IT University, выпускник программы “Болашақ”;

• Акимжанова Хафиза Габдулмуликовна, учитель химии филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Семей» АОО НИШ, выпускник программы “Болашақ”;

• Исабаев Рустем Калиханович, Первый секретарь Посольства РК в США;

• Карбозова Айнур Багдатовна, Президент АО «Центр международных программ», выпускник программы “Болашақ”.

Сессия будет проведена на платформе Zoom в режиме онлайн:
Идентификатор сессии: 430 972 4235