АТЫРАУСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА им. С. Утебаева, продолжая добрую традицию вручения именных стипендий для студентов, которые являются яркими представителями студенческой молодежи Университета,объявляет о результатах присуждения именной стипендии имени Т.П. Серикова.

Цель присуждения стипендии: поощрение учебной, научной и творческой деятельности наших студентов.

В конкурсе участвовали 155 студентов. По результатам работы комиссии по отбору претендентов обладателями Стипендии являются:
1. Елеубаева Айша Кайратовна – студентка Индустриально-технологического факультета, ТМО-18 к/о
2. Киясов Пернебек Саламатұлы – студент Нефтегазового факультета, РЭНГМ-19-3 к/о
3. Нұржанова Айнұр Ғабиденқызы – студентка Бизнес школы, УиА-18 к/о

Присужденные стипендии будут действовать на 2020-2021 учебный год.

Поздравляем стипендиатов!

Для достижения результатов в развитии человеческих ресурсов, мы должны всесторонне поддерживать одаренную молодежь. Мы верим, что данная стипендия, уже ставшая традицией, имеет большое будущее.