Французкая школа Тоталь впервые будет проводиться в нашем Университе! Это уникальная возможность для наших студентов и молодых учёных прослушать курсы от ведущих профессоров Франции, имеющих большой опыт практической работы.

Первый год Школа проводилась в Назарбаев университете, второй - в КазНУ им. Аль-Фараби.

Основная цель школы Total - передача теоретических знаний и практических навыков международными экспертами, обладающими многолетним опытом в соответствующих областях и навести связь между нефтяной промышленностью и академическими кругами.

Ассоциация профессоров Тоталь планирует организовать курсы для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры, профессорско-преподавательского состава.

Understanding the energy transition. What energy future for the world in 2030-2050
Introduction in management of major risks in the petroleum and chemical industry
All aspects of polymer project Management
Large joint venture industrial projects".
Reservoir risk and uncertainty
Climate and Energy transition

Школа будет организована в ноябре 2020 г. и в январе 2021 г.

С 23-27 ноября 2020 г. с продолжительностью три часа ежедневно.

Количество слушат

елей ограничено.